Стоматологи «Авидент» спасли мне зуб, за что я им очень признательна. В городской клинике говорили, что нужно удалять, но я не соглашалась. На обратном пути случайно проходила мимо «Авидента» и решила заглянуть. После консультации направили на диагностику. Стоматолог посмотрел результаты диагностики и сказал, что зуб можно еще восстановить. Сначала думала, что это обойдется очень дорого, но цены оказались вполне приемлемыми. Прошло уже около месяца, а я все еще радуюсь. Спасибо вам!