В клинике очень внимательный и понимающий персонал. Мне потребовались услуги хирурга, но я долгое время боялся посещать стоматолога. Друг посоветовал зайти в «Авидент», где ему ставили коронки. Уже с первых минут внутри клиники я перестал чего-либо бояться. Процедура прошла под анестезией без боли. После того, как анестезия прошла, особых болезненных ощущений не было. Хочу поблагодарить хирурга клиники за работу.