Статьи

Способы отбеливания зубов

Доказано, что человек с белоснежной улыбкой имеет больше возможностей для реализации своих жизненных планов в различных сферах жизнедеятельности, начиная от быта и заканчивая карьерой. Так происходит благодаря подсознательному воздействию, ведь если у человека белые, аккуратные зубы, то значит он здоров, полон сил для свершений и может большего достичь, чем человек с желтыми и нездоровыми зубами.

Имплантация зубов

Хорошая голливудская улыбка, это не просто дань моде, но и еще один из способов сохранить здоровье. Это связано с тем, что при помощи здоровых зубов и правильного прикуса человек перемалывает пищу на мелкие частицы, тем самым упрощая весь процесс ее переваривания. Если у человека отсутствуют зубы, то пища попадает в желудок большими порциями, она дольше переваривается и может вызвать развитие гастрита или даже язвы желудка.

Гигиена полости рта

Гигиена полости рта – это залог здоровья и красивых, белоснежных, здоровых зубов. Регулярно соблюдая несколько правил гигиены полости рта, вам удастся добиться поразительных результатов. Гигиена полости рта – это неотъемлемая часть профилактических мероприятий при уходе за зубами, деснами и полостью рта. Многие стремятся иметь красивую улыбку с белоснежными зубами, но, к сожалению не многие знают, как этого можно добиться. Для достижения поразительных результатов, необходимо соблюдать правила гигиены ротовой полости, а лучше всего это профессиональная гигиена.

Заболевания десен

Здоровье наших зубов во многом зависит от того насколько крепко держит пародонт каждый зуб. Нередко заболевания десен приводит к шатанию, а затем и выпадению зубов. А всё начитается из банальной кровоточивости десны. Большинство людей на такие симптомы не обращает внимания, в лучшем случае покупаются специальные зубные пасты. А между тем – кровоточивость десен – это веская причина для обращения в стоматологию.

Как лечить кариес

В настоящее время о кариесе говорят гораздо больше, чем о других болезнях, но что это и тем более, как лечить кариес знает далеко не каждый. Врачи- стоматологи знают об этом всё, но что делать обычным людям, безропотно смотреть рекламные ролики, где зубной пастой мажут яйца и слышать про pH, которого боится злобный кариес? Нет! Как лечить кариес должен знать каждый. Главное правило сохранения красивой улыбки- это профилактические меры. Хотя бы раз в год, нужно проходить осмотр у стоматолога и если, есть какие- то проблемы устранить их в зачатке без боли и с наименьшими потерями.

Наши партнеры

Наши контакты

  • Россия, г. Санкт-Петербург, Виленский переулок, дом 3
  • +7 (812) 401 00 17
  • +7 (981) 880 00 17
  • info@avidentspb.ru